Конденсатор керамический SMD NFM18PC104R1C3D
Код: 498136
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 100 nF
- 16 V
- ±20%
- NFM18
- -55...+125°C
- 1.6 мм.
- 2 A
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 100 nF |
| Напряжение | 16 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | NFM18 |
| Высота | 1.6 мм. |
| Ток | 2 A |