Конденсатор керамический SMD NFM18PC104R1C3D
Код: 498136
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 100 nF
- 16 V
- ±20%
- NFM18
- -55...+125°C
- 1.6 мм.
- 2 A
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD NFM18PC104R1C3D - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 10 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498136.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Murata, Емкость - 100 nF, Напряжение - 16 V, Точность и ТКС - ±20%, Серия - NFM18, Температурный диапазон - -55...+125°C, Высота - 1.6 мм., Ток - 2 A. Для наших покупателей действует спец.цена - 8 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 100 nF |
| Напряжение | 16 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | NFM18 |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Высота | 1.6 мм. |
| Ток | 2 A |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Конденсатор пленочный MPX 15nF 310VAC K(+/-10%), P=15mm, 5x11x18mm MPX(class X2) (MPX153K2FB-Hitano)
Код: 279182
15 грн.Спец. цена 12 грн.В наличии
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
159 грн.Спец. цена 138 грн.В наличии
106 грн.Спец. цена 92 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 100uF 100V EXR 13x21mm (low imp.) (EXR101M2AB-Hitano)
Код: 274300
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
451 грн.Спец. цена 397 грн.В наличии
104 грн.Спец. цена 90 грн.В наличии
143 грн.Спец. цена 124 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.