Конденсатор керамический SMD NFM18CC222R1C3D
Код: 498135
Особенности:
- Керамические SMD
- Murata
- 2.2 nF
- 16 V
- ±20%
- NFM18
- -55...+125°C
- 1.6 мм.
- 0.7 A
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD NFM18CC222R1C3D - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 29 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498135.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Murata, Емкость - 2.2 nF, Напряжение - 16 V, Точность и ТКС - ±20%, Серия - NFM18, Температурный диапазон - -55...+125°C, Высота - 1.6 мм., Ток - 0.7 A. Для наших покупателей действует спец.цена - 24 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Murata |
| Емкость | 2.2 nF |
| Напряжение | 16 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | NFM18 |
| Температурный диапазон | -55...+125°C |
| Высота | 1.6 мм. |
| Ток | 0.7 A |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
288 грн.Спец. цена 251 грн.В наличии
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
527 грн.Спец. цена 466 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
Sale-75%
Старая цена
5 грн.Спец. цена 5 грн.20 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 220uF 50V RD 10x12mm 105°C (RD1H227M1012MPA159-Samwha)
Код: 353157
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.