Конденсатор керамический SMD GRM31A5C2J221JW01D
Код: 498084
Особенности:
  • Керамические SMD
  • Murata
  • 220 pF
  • 1206
  • 630 V
  • ±5%
  • -55...+125°C
  • NP0
  • 1.6 мм.
  • 1 мм.
  • 3.2 мм.
Характеристики
Тип Керамические SMD
Бренд Murata
Емкость 220 pF
Напряжение 630 V
Точность и ТКС ±5%
Диэлектрик NP0
Диаметр/Ширина 1.6 мм.
Высота 1 мм.
Длина 3.2 мм.