Конденсатор керамический SMD CL32B106KLULNNE
Код: 497951
Особенности:
- Керамические SMD
- Samsung
- 10 uF
- 1210
- 35 V
- ±10%
- -55...+125°C
- X7R
- 2,5 мм.
- 1.8 мм.
- 3,2 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 10 uF |
| Напряжение | 35 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Диаметр/Ширина | 2,5 мм. |
| Высота | 1.8 мм. |
| Длина | 3,2 мм. |