Конденсатор керамический SMD CL31C180JBCNNNC
Код: 497932
Особенности:
- Керамические SMD
- Samsung
- 18 pF
- 1206
- 50 V
- ±5%
- -55...+125°C
- NP0
- 1.6 мм.
- 0.85 мм.
- 3.2 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 18 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 1.6 мм. |
| Высота | 0.85 мм. |
| Длина | 3.2 мм. |