Конденсатор керамический SMD CL21C241JBANNNC
Код: 497890
- Samsung
- 240 pF
- 0805
- 50 V
- ±5%
- -55...+125°C
- NP0
- 1.25 мм.
- 0.65 мм.
- 2 мм.
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 240 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Высота | 0.65 мм. |
| Длина | 2 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-77%