Конденсатор керамический SMD CL21C100JBANNNC
Код: 497881
Особенности:
- Керамические SMD
- Samsung
- 10 pF
- 0805
- 50 V
- ±5%
- -55...+125°C
- NP0
- 1.25 мм.
- 0.65 мм.
- 2 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 10 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Высота | 0.65 мм. |
| Длина | 2 мм. |