Конденсатор керамический SMD CL10C5R1CB8NNNC
Код: 497838
Особенности:
- Керамические SMD
- Samsung
- 5.1 pF
- 0603
- 50 V
- ±0.25pF
- -55...+125°C
- NP0
- 0,8 мм.
- 0.8 мм.
- 1,6 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 5.1 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±0.25pF |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 0,8 мм. |
| Высота | 0.8 мм. |
| Длина | 1,6 мм. |