Конденсатор керамический SMD CL10C150JB8NNNC
Код: 497821
- Samsung
- 15 pF
- 0603
- 50 V
- ±5%
- -55...+125°C
- NP0
- 0,8 мм.
- 0.8 мм.
- 1,6 мм.
| Бренд | Samsung |
| Емкость | 15 pF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 0,8 мм. |
| Высота | 0.8 мм. |
| Длина | 1,6 мм. |