Конденсатор керамический SMD CC0805ZRY5V8BB224
Код: 497695
Особенности:
- Керамические SMD
- Yageo
- 220 nF
- 0805
- 25 V
- -20/+80%
- -30...+85°C
- Y5V (F)
- 1.25 мм.
- 2 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD CC0805ZRY5V8BB224 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 10 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 497695.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Yageo, Емкость - 220 nF, Типоразмер - 0805, Напряжение - 25 V, Точность и ТКС - -20/+80%, Температурный диапазон - -30...+85°C, Диэлектрик - Y5V (F), Диаметр/Ширина - 1.25 мм., Длина - 2 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 8 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Yageo |
| Емкость | 220 nF |
| Типоразмер | 0805 |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | -20/+80% |
| Температурный диапазон | -30...+85°C |
| Диэлектрик | Y5V (F) |
| Диаметр/Ширина | 1.25 мм. |
| Длина | 2 мм. |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
32 грн.Спец. цена 27 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
147 грн.Спец. цена 127 грн.В наличии
113 грн.Спец. цена 97 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.