Конденсатор керамический SMD CC0603ZRY5V9BB473
Код: 497619
Особенности:
- Керамические SMD
- Yageo
- 47 nF
- 0603
- 50 V
- -20/+80%
- -30...+85°C
- Y5V (F)
- 0,8 мм.
- 1,6 мм.
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор керамический SMD CC0603ZRY5V9BB473 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 7 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 497619.
Главные особенности: Тип - Керамические SMD, Бренд - Yageo, Емкость - 47 nF, Типоразмер - 0603, Напряжение - 50 V, Точность и ТКС - -20/+80%, Температурный диапазон - -30...+85°C, Диэлектрик - Y5V (F), Диаметр/Ширина - 0,8 мм., Длина - 1,6 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 5 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Yageo |
| Емкость | 47 nF |
| Типоразмер | 0603 |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | -20/+80% |
| Температурный диапазон | -30...+85°C |
| Диэлектрик | Y5V (F) |
| Диаметр/Ширина | 0,8 мм. |
| Длина | 1,6 мм. |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
6 грн.Спец. цена 5 грн.В наличии
19 грн.Спец. цена 16 грн.В наличии
32 грн.Спец. цена 26 грн.В наличии
Конденсатор электролитический выводной 22uF 250V EXR 10x21mm (low imp.) (EXR220M2EB-Hitano)
Код: 365219
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
38 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 47nF 2kV Z5V Z(-20/+80%) D<=20mm (KF3D473Z-L016BD20-Hitano)
Код: 335104
59 грн.Спец. цена 50 грн.В наличии
285 грн.Спец. цена 248 грн.В наличии





Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.