Конденсатор керамический SMD CC0603KRX7R9BB152
Код: 679278
Особенности:
- Yageo
- 0,8 мм.
- X7R
- 1,6 мм.
- 1.5 nF
- 50 V
- -55...+125°C
- Керамические SMD
- 0603
- ±10%
Характеристики
| Бренд | Yageo |
|---|---|
| Диаметр/Ширина | 0,8 мм. |
| Диэлектрик | X7R |
| Длина | 1,6 мм. |
| Емкость | 1.5 nF |
| Напряжение | 50 V |
| Тип | Керамические SMD |
| Точность и ТКС | ±10% |