Конденсатор керамический SMD C1812C475K5RAC
Код: 497502
Особенности:
- Керамические SMD
- Kemet
- 4.7 uF
- 1812
- 50 V
- ±10%
- -55...+125°C
- X7R
- 3.2 мм.
- 4.5 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 4.7 uF |
| Напряжение | 50 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Диаметр/Ширина | 3.2 мм. |
| Длина | 4.5 мм. |