Конденсатор керамический SMD C1210C473KDRACTU
Код: 497494
Особенности:
- Керамические SMD
- Kemet
- 47 nF
- 1210
- 1 k V
- ±10%
- -55...+125°C
- X7R
- 2,5 мм.
- 3,2 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 47 nF |
| Напряжение | 1 k V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Диаметр/Ширина | 2,5 мм. |
| Длина | 3,2 мм. |