Конденсатор керамический SMD 12067A390JAT2A
Код: 497409
Особенности:
- Керамические SMD
- AVX
- 39 pF
- 1206
- 500 V
- ±5%
- -55...+125°C
- NP0
- 1.6 мм.
- 3.2 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | AVX |
| Емкость | 39 pF |
| Напряжение | 500 V |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 1.6 мм. |
| Длина | 3.2 мм. |