Конденсатор керамический SMD 12061A471JAT2A
Код: 497403
Особенности:
- Керамические SMD
- AVX
- 470 pF
- 1206
- 100 V
- ±5%
- -55...+125°C
- NP0
- 1.6 мм.
- 3.2 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | AVX |
| Емкость | 470 pF |
| Напряжение | 100 V |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Диэлектрик | NP0 |
| Диаметр/Ширина | 1.6 мм. |
| Длина | 3.2 мм. |