Конденсатор керамический GRT188R61E475KE13D
Код: 616568
Особенности:
- Murata
- 0.8 мм.
- X5R
- 1.6 мм.
- 4.7 uF
- 25 V
- -55...+85°C
- Керамические SMD
- 0603
- ±10%
Характеристики
| Бренд | Murata |
|---|---|
| Диаметр/Ширина | 0.8 мм. |
| Диэлектрик | X5R |
| Длина | 1.6 мм. |
| Емкость | 4.7 uF |
| Напряжение | 25 V |
| Тип | Керамические SMD |
| Точность и ТКС | ±10% |