Конденсатор керамический GRM32ER71H106KA12L
Код: 604972
Особенности:
  • Murata
  • 2.5 мм.
  • 3,2 мм.
  • 3.2 мм.
  • 10 uF
  • 50 V
  • -55...+125°C
  • 1210
  • 20 %
  • X7R
Характеристики
Бренд Murata
Ширина 2.5 мм.
Длина 3,2 мм.
Высота 3.2 мм.
Емкость 10 uF
Напряжение 50 V
Допуск 20 %