Конденсатор керамический 0402B104K500CT
Код: 576830
Особенности:
- Walsin
- Керамические SMD
- 100 nF
- 0402
- 10 %
- X7R
- 0.5 мм.
- 1 мм.
- 0.5 мм.
Характеристики
| Бренд | Walsin |
|---|---|
| Тип | Керамические SMD |
| Емкость | 100 nF |
| Допуск | 10 % |
| Диэлектрик | X7R |
| Высота | 0.5 мм. |
| Длина | 1 мм. |
| Ширина | 0.5 мм. |