Конденсатор электролитический выводной UVZ2W100MHD
Код: 499660
Особенности:
- Электролитические выводные
- Nichicon
- 10 uF
- 450 V
- ±20%
- UVZ
- -25...+105°C
- 12.5 мм.
- 20 мм.
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Nichicon |
| Емкость | 10 uF |
| Напряжение | 450 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | UVZ |
| Диаметр/Ширина | 12.5 мм. |
| Высота | 20 мм. |
| Шаг | 5 мм. |