Конденсатор электролитический выводной UPS1A472MHD
Код: 499620
Особенности:
- Электролитические выводные
- Nichicon
- 4700 uF
- 10 V
- ±20%
- UPS
- -55...+105°C
- 0.038 Om
- 16 мм.
- 25 мм.
- 7.5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Nichicon |
| Емкость | 4700 uF |
| Напряжение | 10 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | UPS |
| ESR | 0.038 Om |
| Диаметр/Ширина | 16 мм. |
| Высота | 25 мм. |
| Шаг | 7.5 мм. |