Конденсатор электролитический выводной UPM1E681MPD
Код: 499611
Особенности:
- Электролитические выводные
- Nichicon
- 680 uF
- 25 V
- ±20%
- UPM
- -55...+105°C
- 0.046 Om
- 10 мм.
- 31.5 мм.
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Nichicon |
| Емкость | 680 uF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | UPM |
| ESR | 0.046 Om |
| Диаметр/Ширина | 10 мм. |
| Высота | 31.5 мм. |
| Шаг | 5 мм. |