Конденсатор электролитический выводной UCS2G100MPD
Код: 499580
Особенности:
  • Электролитические выводные
  • Nichicon
  • 10 uF
  • 400 V
  • ±20%
  • UCS
  • -40...+105°C
  • 10 мм.
  • 20 мм.
  • 5 мм.
  • 8000 часов
  • Нет на складе
Товар распродан
Характеристики
Тип Электролитические выводные
Бренд Nichicon
Емкость 10 uF
Напряжение 400 V
Точность и ТКС ±20%
Серия UCS
Диаметр/Ширина 10 мм.
Высота 20 мм.
Шаг 5 мм.