Конденсатор электролитический выводной TKR220M2AE11M
Код: 499572
Особенности:
- Электролитические выводные
- Jamicon
- 22 uF
- 100 V
- ±20%
- TK
- -55...+105°C
- 6.3 мм.
- 11 мм.
- 2.5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Jamicon |
| Емкость | 22 uF |
| Напряжение | 100 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | TK |
| Диаметр/Ширина | 6.3 мм. |
| Высота | 11 мм. |
| Шаг | 2.5 мм. |