Конденсатор электролитический выводной EEUFC1J471
Код: 499261
- Panasonic
- 470 uF
- 63 V
- ±20%
- FC-A
- -55...+105°C
- 16 мм.
- 20 мм.
- 7.5 мм.
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 470 uF |
| Напряжение | 63 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FC-A |
| Диаметр/Ширина | 16 мм. |
| Высота | 20 мм. |
| Шаг | 7.5 мм. |