Конденсатор электролитический выводной EEUFC1E102
Код: 499241
- Panasonic
- 1000 uF
- 25 V
- ±20%
- FC-A
- -55...+105°C
- 10 мм.
- 30 мм.
- 5 мм.
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 1000 uF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FC-A |
| Диаметр/Ширина | 10 мм. |
| Высота | 30 мм. |
| Шаг | 5 мм. |