Конденсатор электролитический выводной EEUFC1C470
Код: 656266
Особенности:
- Panasonic
- 11 мм.
- 5 мм.
- 47 uF
- 16 V
- FC-A
- 1000 часов
- -55...+105°C
- Электролитические выводные
- ±20%
- 2 мм.
|---|---|
| Высота | 11 мм. |
| Диаметр/Ширина | 5 мм. |
| Емкость | 47 uF |
| Напряжение | 16 V |
| Серия | FC-A |
| Тип | Электролитические выводные |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Шаг | 2 мм. |