Конденсатор электролитический выводной EEUFC1C271
Код: 499237
- Panasonic
- 270 uF
- 16 V
- ±20%
- FC-A
- -55...+105°C
- 8 мм.
- 11.5 мм.
- 3.5 мм.
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 270 uF |
| Напряжение | 16 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FC-A |
| Диаметр/Ширина | 8 мм. |
| Высота | 11.5 мм. |
| Шаг | 3.5 мм. |