Конденсатор электролитический выводной EEUFC0J221B
Код: 499233
Особенности:
- Электролитические выводные
- Panasonic
- 220 uF
- 6.3 V
- ±20%
- FC-A
- -55...+105°C
- 6.3 мм.
- 11.2 мм.
- 2.5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 220 uF |
| Напряжение | 6.3 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | FC-A |
| Диаметр/Ширина | 6.3 мм. |
| Высота | 11.2 мм. |
| Шаг | 2.5 мм. |