Конденсатор электролитический выводной ED1E331MNN0816
Код: 499204
Особенности:
- Электролитические выводные
- Elite
- 330 uF
- 25 V
- ±20%
- ED
- -40...+105°C
- 8 мм.
- 16 мм.
- 3.5 мм.
Характеристики
| Тип | Электролитические выводные |
|---|---|
| Бренд | Elite |
| Емкость | 330 uF |
| Напряжение | 25 V |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Серия | ED |
| Диаметр/Ширина | 8 мм. |
| Высота | 16 мм. |
| Шаг | 3.5 мм. |