Конденсатор электролитический UVZ1H222MHD
Код: 633436
Особенности:
- Nichicon
- 35.5 мм.
- 16 мм.
- 20 %
- 2200 uF
- 1470 mA
- UVZ
- 1000 часов
- THT
- Электролитические выводные
- 1690 мА
- 7.5 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Характеристики
| Бренд | Nichicon |
|---|---|
| Высота | 35.5 мм. |
| Диаметр | 16 мм. |
| Допуск | 20 % |
| Емкость | 2200 uF |
| Серия | UVZ |
| Тип монтажа | THT |
| Тип | Электролитические выводные |
| Ток пульсаций (100kHz) | 1690 мА |
| Шаг | 7.5 мм. |