Конденсатор электролитический UPW1H102MHD
Код: 606446
Особенности:
- Nichicon
- 1000 uF
- 50 V
- Электролитические выводные
- -55..+105 °С
- 20 %
- 16 мм.
- THT
- 25 мм.
- 7.5 мм.
- На складе
Примечание: Внутреннее сопротивление (ESR), Ом: 0.034 | Ток пульсаций при 105°С (120Hz) (IRMS), мА: 1676 | Ток пульсаций при 105°С (100kHz): 2235
В наличии
Про товар
Характеристики
| Бренд | Nichicon |
|---|---|
| Емкость | 1000 uF |
| Напряжение | 50 V |
| Тип | Электролитические выводные |
| Допуск | 20 % |
| Диаметр | 16 мм. |
| Тип выводов | THT |
| Высота | 25 мм. |
| Шаг | 7.5 мм. |