Конденсатор электролитический UCD1C102MNL1GS
Код: 661330
Особенности:
- Nichicon
- Электролитические выводные
- 13.5 мм.
- THT
- 10 мм.
- 1000 мкФ
- ±20%
- 16 V
- -55...+105°C
- UCD
- Полярный
Характеристики
| Бренд | Nichicon |
|---|---|
| Тип | Электролитические выводные |
| Высота | 13.5 мм. |
| Тип монтажа | THT |
| Диаметр | 10 мм. |
| Емкость | 1000 мкФ |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Напряжение | 16 V |