Конденсатор электролитический SMD 47uF 25V ELV SMD sizeC (ELV470M25RC)
Код: 278892
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 47 µF
- 25 V
- Size-C
- -40...+85°C
- ELV-SMD
- 60mA
- На складе
- Мин. 7 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 47uF 25V ELV SMD sizeC (ELV470M25RC) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 13 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278892.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 47 µF, Напряжение - 25 V, Типоразмер - Size-C, Температурный диапазон - -40...+85°C, Серия - ELV-SMD, Максимальный пульсирующий ток - 60mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 11 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 47 µF |
| Напряжение | 25 V |
| Типоразмер | Size-C |
| Температурный диапазон | -40...+85°C |
| Серия | ELV-SMD |
| Максимальный пульсирующий ток | 60mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 7 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
110 грн.Спец. цена 96 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MER 4,7uF 400V K(+/-10%), P=27,5mm, 20x29x30mm (MER475K2GB-Hitano)
Код: 365434
112 грн.Спец. цена 97 грн.В наличии
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
22 грн.Спец. цена 18 грн.В наличии
31 грн.Спец. цена 25 грн.В наличии
369 грн.Спец. цена 323 грн.В наличии
Конденсатор электролитический SMD 330uF 6,3V ELV SMD sizeD 8x6.5 (ELV331M0JRD) MOQ 10Kpcs
Код: 278917
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.