Конденсатор электролитический SMD 470uF 16V EZV SMD sizeE 8x10.5 (low imp.) (EZV471M16RE)
Код: 278927
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 470 µF
- 16 V
- Size-E
- -40...+105°C
- EZV-SMD низкоимпедансные
- 450mA
- На складе
- Мин. 3 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 470uF 16V EZV SMD sizeE 8x10.5 (low imp.) (EZV471M16RE) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 29 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278927.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 470 µF, Напряжение - 16 V, Типоразмер - Size-E, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EZV-SMD низкоимпедансные, Максимальный пульсирующий ток - 450mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 23 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 470 µF |
| Напряжение | 16 V |
| Типоразмер | Size-E |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EZV-SMD низкоимпедансные |
| Максимальный пульсирующий ток | 450mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 3 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
89 грн.Спец. цена 76 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 1nF 2kV Z5V Z(-20/+80%) D<=6,5mm (KF3D102Z-L516BD6.5-Hitano)
Код: 305988
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии
37 грн.Спец. цена 31 грн.В наличии
Конденсатор пусковой 16uF 425VAC ±5% 36x70mm+болт, с проводом 250mm (4.16.10.23.14) Ducati
Код: 279240
463 грн.Спец. цена 408 грн.В наличии
42 грн.Спец. цена 34 грн.В наличии
165 грн.Спец. цена 143 грн.В наличии
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.