Конденсатор электролитический SMD 33uF 16V EHV SMD sizeC (EHV330M16RC)
Код: 278908
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 33 µF
- 16 V
- Size-C
- -40...+105°C
- EHV-SMD высокотемпературные
- 45mA
- На складе
- Мин. 7 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 33uF 16V EHV SMD sizeC (EHV330M16RC) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 13 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278908.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 33 µF, Напряжение - 16 V, Типоразмер - Size-C, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EHV-SMD высокотемпературные, Максимальный пульсирующий ток - 45mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 11 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 33 µF |
| Напряжение | 16 V |
| Типоразмер | Size-C |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EHV-SMD высокотемпературные |
| Максимальный пульсирующий ток | 45mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 7 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
61 грн.Спец. цена 52 грн.В наличии
108 грн.Спец. цена 93 грн.В наличии
4 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии











Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.