Конденсатор электролитический SMD 33uF 10V EZV SMD sizeB (low imp.) (EZV330M10RB) MOQ 10Kpcs
Код: 278907
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 33 µF
- 10 V
- Size-B
- -40...+105°C
- EZV-SMD низкоимпедансные
- 150mA
- На складе
- Мин. 6 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 33uF 10V EZV SMD sizeB (low imp.) (EZV330M10RB) MOQ 10Kpcs - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 15 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278907.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 33 µF, Напряжение - 10 V, Типоразмер - Size-B, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EZV-SMD низкоимпедансные, Максимальный пульсирующий ток - 150mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 12 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 33 µF |
| Напряжение | 10 V |
| Типоразмер | Size-B |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EZV-SMD низкоимпедансные |
| Максимальный пульсирующий ток | 150mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 6 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Конденсатор пленочный MER 2,2uF 100V K(+/-10%), P=20mm, 12.5x21x24mm (MER225K2AB-Hitano)
Код: 279117
40 грн.Спец. цена 33 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии
85 грн.Спец. цена 73 грн.В наличии
58 грн.Спец. цена 48 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
71 грн.Спец. цена 61 грн.В наличии
36 грн.Спец. цена 30 грн.В наличии







Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.