Конденсатор электролитический SMD 1uF 50V EZV SMD sizeA (low imp.) (EZV010M50RA)
Код: 278902
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 1 µF
- 50 V
- Size-A
- -40...+105°C
- EZV-SMD низкоимпедансные
- 30mA
- На складе
- Мин. 8 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 1uF 50V EZV SMD sizeA (low imp.) (EZV010M50RA) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 11 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278902.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 1 µF, Напряжение - 50 V, Типоразмер - Size-A, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EZV-SMD низкоимпедансные, Максимальный пульсирующий ток - 30mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 9 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 1 µF |
| Напряжение | 50 V |
| Типоразмер | Size-A |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EZV-SMD низкоимпедансные |
| Максимальный пульсирующий ток | 30mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 8 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
8 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
37 грн.Спец. цена 30 грн.В наличии
11 грн.Спец. цена 9 грн.В наличии









Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.