Конденсатор электролитический SMD 10uF 25V EHV SMD sizeA (EHV100M25RA)
Код: 278929
Особенности:
- Электролитические SMD
- Hitano
- 10 µF
- 25 V
- Size-A
- -40...+105°C
- EHV-SMD высокотемпературные
- 23mA
- На складе
- Мин. 8 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 10uF 25V EHV SMD sizeA (EHV100M25RA) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 11 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278929.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Hitano, Емкость - 10 µF, Напряжение - 25 V, Типоразмер - Size-A, Температурный диапазон - -40...+105°C, Серия - EHV-SMD высокотемпературные, Максимальный пульсирующий ток - 23mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 9 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Hitano |
| Емкость | 10 µF |
| Напряжение | 25 V |
| Типоразмер | Size-A |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Серия | EHV-SMD высокотемпературные |
| Максимальный пульсирующий ток | 23mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 8 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
Похожие товары
5 грн.Спец. цена 4 грн.В наличии
Sale-75% Конденсатор керамический выводной 4,7nF 1kV Z5U M(+20/-56%) D<= mm (HE3A472M-L516B-Hitano)
Код: 279328
Старая цена
3 грн.Спец. цена 3 грн.12 грн.В наличии
33 грн.Спец. цена 27 грн.В наличии
343 грн.Спец. цена 300 грн.В наличии
27 грн.Спец. цена 22 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 470pF 1kV Y5P K(+/-10%) D<=5,8mm (HB3A471K-L516B-Hitano)
Код: 279314
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 3 грн.В наличии










Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.