Конденсатор электролитический SMD 100uF 50V SMD (CK1H107M08010VR259, CK1H107M08010VR200 - Samwha)
Код: 278935
Особенности:
- Электролитические SMD
- Samwha
- 100 µF
- 50 V
- Size-F
- -55...+105°C
- CK-SMD
- 670mA
- На складе
- Мин. 4 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD 100uF 50V SMD (CK1H107M08010VR259, CK1H107M08010VR200 - Samwha) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 21 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 278935.
Главные особенности: Тип - Электролитические SMD, Бренд - Samwha, Емкость - 100 µF, Напряжение - 50 V, Типоразмер - Size-F, Температурный диапазон - -55...+105°C, Серия - CK-SMD, Максимальный пульсирующий ток - 670mA. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Электролитические SMD |
|---|---|
| Бренд | Samwha |
| Емкость | 100 µF |
| Напряжение | 50 V |
| Типоразмер | Size-F |
| Температурный диапазон | -55...+105°C |
| Серия | CK-SMD |
| Максимальный пульсирующий ток | 670mA |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 4 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
С этим товаром покупают
Похожие товары
6 грн.Спец. цена 5 грн.В наличии
3 грн.Спец. цена 2 грн.В наличии
75 грн.Спец. цена 64 грн.В наличии
50 грн.Спец. цена 42 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 1,5nF 2kV Z5U M(+/-20%) D<=6.5mm (KE3D152M-L516BD6.5-Hitano)
Код: 279296
13 грн.Спец. цена 11 грн.В наличии
50 грн.Спец. цена 42 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
288 грн.Спец. цена 251 грн.В наличии
73 грн.Спец. цена 63 грн.В наличии






Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.