Конденсатор электролитический RD1E228M12025BB
Код: 576722
Особенности:
- Samwha
- Электролитические выводные
- 2200 uF
- RD
- 20 %
- -55..+105 °С
- 12.5 мм.
- 25 мм.
- THT
- 5 мм.
- 1235 mA
Характеристики
| Бренд | Samwha |
|---|---|
| Тип | Электролитические выводные |
| Емкость | 2200 uF |
| Серия | RD |
| Допуск | 20 % |
| Диаметр | 12.5 мм. |
| Высота | 25 мм. |
| Тип монтажа | THT |
| Шаг | 5 мм. |