Конденсатор электролитический LGX2G471MELB45
Код: 661344
Особенности:
- Nichicon
- Электролитические выводные
- 45 мм.
- SNAP-IN
- 30 мм.
- 470 мкФ
- ±20%
- 400 V
- -25...+105°C
- LGX
- Полярный
Характеристики
| Бренд | Nichicon |
|---|---|
| Тип | Электролитические выводные |
| Высота | 45 мм. |
| Тип монтажа | SNAP-IN |
| Диаметр | 30 мм. |
| Емкость | 470 мкФ |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Напряжение | 400 V |