Конденсатор электролитический ELH1HM103R40KT
Код: 660809
Особенности:
- Aishi
- Электролитические выводные
- 40 мм.
- SNAP-IN
- 35 мм.
- 10000 мкФ
- ±20%
- 50 V
- -40...+105°C
- LH
- Полярный
Характеристики
| Бренд | Aishi |
|---|---|
| Тип | Электролитические выводные |
| Высота | 40 мм. |
| Тип монтажа | SNAP-IN |
| Диаметр | 35 мм. |
| Емкость | 10000 мкФ |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Напряжение | 50 V |