Конденсатор электролитический EEUED2G150
4
Код: 576878
Особенности:
  • Panasonic
  • Электролитические выводные
  • 15 uF
  • ED-A
  • 20 %
  • -25..+105 °С
  • 12.5 мм.
  • 20 мм.
  • THT
  • 5 мм.
  • 164 mA
  • 410 мА
Характеристики
Бренд Panasonic
Тип Электролитические выводные
Емкость 15 uF
Серия ED-A
Допуск 20 %
Диаметр 12.5 мм.
Высота 20 мм.
Тип монтажа THT
Шаг 5 мм.
Ток пульсаций (100kHz) 410 мА