Конденсатор электролитический ECA2GM2R2
4
Код: 576866
Особенности:
  • Panasonic
  • Электролитические выводные
  • 2.2 uF
  • M-A
  • 20 %
  • -25..+85 °С
  • 8 мм.
  • 11.5 мм.
  • THT
  • 3.5 мм.
  • 50 mA
  • 85 мА
  • Нет на складе
Товар распродан
Характеристики
Бренд Panasonic
Тип Электролитические выводные
Емкость 2.2 uF
Серия M-A
Допуск 20 %
Диаметр 8 мм.
Высота 11.5 мм.
Тип монтажа THT
Шаг 3.5 мм.
Ток пульсаций (100kHz) 85 мА