Конденсатор электролитический ECA1AM331I
Код: 661491
- Электролитические выводные
- 11.2 мм.
- THT
- 6.3 мм.
- 330 мкФ
- ±20%
- 10 V
- -40...+85°C
- M-A
| Тип | Электролитические выводные |
| Высота | 11.2 мм. |
| Тип монтажа | THT |
| Диаметр | 6.3 мм. |
| Емкость | 330 мкФ |
| Точность и ТКС | ±20% |
| Напряжение | 10 V |