- Популярные
- Время добавления
- Цена
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 LCD, Белый
Код: 702320
- ID-Cooling
- 2000 об/мин
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- 3 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Белый
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 396х120х27 мм, 4-pin PWM + 3-pin ARGB
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX240, Черный
Код: 702317
- ID-Cooling
- 2000 об/мин
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- 3 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 276х120х27 мм, 4-pin PWM + 3-pin ARGB
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 LCD, Черный
Код: 702321
- ID-Cooling
- 2000 об/мин
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- 3 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 396х120х27 мм, 4-pin PWM + 3-pin ARGB
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 LCD PE, Черный
Код: 702319
- ID-Cooling
- 2450 об/мин
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 396х120х27 мм, 4-pin PWM
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 LCD PE, Белый
Код: 702318
- ID-Cooling
- 2450 об/мин
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Белый
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 396х120х27 мм, 4-pin PWM
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX240, Белый
Код: 702316
- ID-Cooling
- 2000 об/мин
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- 3 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Белый
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 276х120х27 мм, 4-pin PWM + 3-pin ARGB
В наличии
Кулер процесорний ID-Cooling SE-214-XT V2
Код: 700617
- ID-Cooling
- 58.0 CFM
- 2000 об/мин
- 27.2 Дб
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- Вентилятор
- RGB
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 152x128x73 мм, 4-pin PWM
В наличии
Кулер процессорный ID-Cooling SE-214-XT V2 ARGB
Код: 683456
- ID-Cooling
- 58 CFM
- 2000 об/мин
- 27.2 Дб
- 120 x 120 мм
- 3 pin + 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 152x128x73 мм, 4-pin PWM + 3-pin ARGB
В наличии
Кулер процесорний ID-Cooling SE-214-XT V2
Код: 679515
- ID-Cooling
- 58 CFM
- 2000 об/мин
- 27.2 Дб
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 152x128x73 мм, 4-pin PWM
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling DL360 Max
Код: 670030
- ID-Cooling
- 80.5 CFM
- 2300 об/мин
- 31.2 Дб
- 120 x 120 мм
- 3 pin + 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- ARGB
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 400х120х38 мм, 4-pin PWM + 3-pin ARGB
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 TD
Код: 670033
- ID-Cooling
- 58 CFM
- 2000 об/мин
- 27.2 Дб
- 120 x 120 мм
- 3 pin + 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- ARGB
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 396х120х27 мм, 4-pin PWM + 3-pin ARGB
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 TD
Код: 670032
- ID-Cooling
- 58 CFM
- 2000 об/мин
- 27.2 Дб
- 120 x 120 мм
- 3 pin + 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- ARGB
- Белый
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 396х120х27 мм, 4-pin PWM + 3-pin ARGB
В наличии
Кулер ID-Cooling Frozn A410 SE
Код: 669971
- ID-Cooling
- 58 CFM
- 2000 об/мин
- 27.2 Дб
- 120 x 120 мм
- 3 pin + 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- ARGB
- Белый
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: AM5/AM4, 152х128х76 мм, 3-pin ARGB + 4-pin PWM
В наличии
Код: 669969
- ID-Cooling
- 61.5 CFM
- 1800 об/мин
- 25.6 Дб
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: AMD: AM5/AM4, 120х120х60 мм, 4-pin PWM
В наличии
Код: 669970
- ID-Cooling
- 45.8 CFM
- 2200 об/мин
- 25.8 Дб
- 92 x 92 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: AMD: AM5/AM4, 98х95х45 мм, 4-pin PWM
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling DX360 GDL
Код: 670031
- ID-Cooling
- 78 CFM
- 2000 об/мин
- 29.9 Дб
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 396х134х27 мм, 4-pin
В наличии
Кулер ID-Cooling Frozn A410 TD
Код: 669973
- ID-Cooling
- 78.25 CFM
- 2000 об/мин
- 29.85 Дб
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- ARGB
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: AM5/AM4, 120х98х152 мм, 4-pin PWM
В наличии
Код: 669978
- ID-Cooling
- 29.1 CFM
- 2500 об/мин
- 47.1 Дб
- 100 x 100 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: AM5/AM4, 123х105х73 мм, 4-pin PWM
В наличии
Кулер ID-Cooling Frozn A410 SE
Код: 669972
- ID-Cooling
- 55.2 CFM
- 1800 об/мин
- 24.8 Дб
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- ARGB
- Белый
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: AM5/AM4, 128х76х152 мм, 4-pin PWM
В наличии
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-Pro SW Trio, Белый
Код: 626142
- ID-Cooling
- 70 CFM
- 1500 об/мин
- 28.9 Дб
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Белый
В наличии
Код: 611437
- ID-Cooling
- 61.5 CFM
- 1800 об/мин
- 25.6 Дб
- 120 x 120 мм
- 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- RGB
- Черный
Примечание: Intel: 1700, 120х120х60 мм, 4-pin PWM
В наличии
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 INF
Код: 610868
- ID-Cooling
- 78 CFM
- 2000 об/мин
- 29.9 Дб
- ARGB
- 120 x 120 мм
- 3 pin + 4 pin
- гидродинамический
- Вентилятор
- Розовый
Примечание: Intel: 1851/1700/1200/1151/1150/1155/1156, AMD: АМ5/АМ4, 396х120х27 мм
В наличии
Термопаста ID-Cooling Frost X45, 2 гр.
Код: 610872
- ID-Cooling
- 2 гр.
В наличии
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-Pro ARGB Reverse, Черный
Код: 575754
- ID-Cooling
- 1800 об/мин
- 82.5 Дб
- для корпуса
- 120 x 120 мм
- 3 pin + 4 pin
- ARGB
- гидродинамический
- Вентилятор
- Черный
В наличии
