Дроссель силовой SCB0704-100М (10uH, ±20%, 1.84A, 0.056 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm, в броневом сердечнике) Anla Tech
Код: 278526
Особенности:
  • Нет на складе
Примечание: Производитель: AnlaTech/IH | Тип: SCB0704 | Габариты: 7,3x7,3 мм., h=4,6 мм. | Рабочий ток, А: 1.84 A | Точность и ТКС: ±20% | Номинал: 10 µH | Силовая, проволочная в броневом ферритовом сердечнике, 10uH, ±20%, Idc=1.84А, Rdc=0.056 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm