Драйвер светодиода NSI50350ADT4G
Код: 649544
Особенности:
- На складе
Примечание: Бренд:: ONS | Конструктивное исполнение:: Микросхема | Монтаж:: SMD | Тип корпуса:: DPAK | Количество выходов:: 1 | Входное напряжение , В:: 50 V | Выходной ток:: 350 mA | Pd - Рассеиваемая мощность:: 11 W | Мин. рабочая температура, С:: -55 | Макс. рабочая температура, С:: 175