Диодный мост MB10S
Код: 717814
Особенности:
- 0,5 A
- TDSEMIC
- Однофазный
- SOIC-4
- 35 A
- 800 V
- SMD
- На складе
- Мин. 10 шт.
В наличии
Про товар
Качественный Диодный мост MB10S - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 9 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 717814.
Главные особенности: I пр, A - 0,5 A, Бренд - TDSEMIC, Количество фаз - Однофазный, Корпус - SOIC-4, Максимальный ток - 35 A, Постоянное напряжение - 800 V, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 7 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| I пр, A | 0,5 A |
|---|---|
| Бренд | TDSEMIC |
| Количество фаз | Однофазный |
| Корпус | SOIC-4 |
| Максимальный ток | 35 A |
| Постоянное напряжение | 800 V |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
| Количество к покупке | Мин. 10 шт. |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.